Фан - клуб Дуэйна Джонсона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джонсон и благотворительность

Перейти вниз

Джонсон и благотворительность Empty Джонсон и благотворительность

Сообщение автор Admin Ср Окт 19, 2011 8:33 pm

Деньги тоже могут быть остой, а потому, когда Дуэйн Стал зарабатывать миллионы, он распорядился ими по-своему разумению: создал детский благотворительный фонд. В итоге деньги Дуэйна начали менять человеческие судьбы. Фонд строит тренажерные залы в малоимущих районах, организовывает преподавание спорта детям-сиротам, пропагандирует детский и подростковый фитнес. Ну а однажды Дуэйн и вовсе поставил своего рода рекорд: подарил родному университету в Майами 3 миллиона долларов на обновление студенческого спортивного центра.(2 октября 2007 года, Джонсон и его бывшая жена пожертвовала еще $ 1 млн. Университет Майами для поддержки обновления своих объектов футбол, было отмечено, как крупное пожертвование когда-либо давали в университете легкой атлетике отдел бывшими студентами. Университет Майами переименован раздевалке Ураганы "в честь Джонсона.)

В 2006 году Джонсон начал "Дуэйн Джонсон Рок фонд", который известен своей благотворительной деятельностью, с крайней степенью риска и неизлечимо больных детей.


ИЗВЕСТНЫЙ АКТЕР И РЕСТЛЕР ОРГАНИЗОВАЛ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО ФИТНЕСА

Дуэйн Джонсон убежден, что в наш век повальной компьютеризации детей следует учить фитнесу точно как навыкам гигиены. Дети знают, что перед едой нужно мыть руки. Однако им никто не говорит, что гамбургер - это не только вкусное, но и опасное блюдо. Никто не объясняет, что часами сидеть перед компьютером или телевизором нельзя. Дети должны больше знать о правилах здоровой жизни, о том, что движение лечит, ну а пассивное существование обязательно влечет за собой болезни. «Современные дети находятся под угрозой, - говорит Дуэйн. - Бизнесу выгодно, чтобы уже с детских лет люди становись бездумными потребителями: литрами пили колу, ели жареную картошку и пиццу. Даже болезни, которые приходят в результате такого питания, становятся выгодны бизнесу: год от года растет спрос на таблетки. Кто-то должен противостоять этому всемирному заговору против здоровья человека. Я считаю, что фитнес должен стать обязательной школьной дисциплиной. При этом дети должны иметь возможность применить свои фитнес-знания на практике -в детских спортивных центрах. Спорт должен войти в их жизнь как можно раньше, прежде, чем на их души посягнут наркотики и алкоголь. Я создал детский благотворительный фонд с целью вовлечь в фитнес как можно больше детей. Они станут взрослыми и всегда будут помнить мои уроки. Быть может, они помогут им в жизни, как мне помогли силовые уроки моего отца...»
( по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джонсон и благотворительность Empty Re: Джонсон и благотворительность

Сообщение автор Admin Вс Дек 08, 2013 5:11 pm

Mobile Mike Media Group сообщило о ежегодной акции по сбору игрушек для передачи нуждающимся детям. Дуэйн Джонсон также присоединился к этой акции!

Mobile Mike Media Group: "Дуэйн Джонсон всегда здесь, чтобы помочь другим людям."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джонсон и благотворительность Empty Рок в твиттере сказал добрые слова парню больному раком.

Сообщение автор Admin Пт Мар 21, 2014 1:37 pm



Просто еще один повод любить Рока...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У ирландского парня Марка Оуэнса обнаружили агрессивную и редкую форму рака. Сеста Марка - Эшлин обратилась в управленческую компанию Рока, расказав историю брата и попросив послать сообщения в поддержку её старшего брата. Рок не заставил себя ждать и буквально вчера написал в твиттере:

Эй, дружище! Хотел бы послать немного силы в твою сторону и сказать, что я ценю то, что ты поклонник. #ОставайсяСильнымДружище

В ответ Марк поблагодарил Рока за твит и сказал, что для него Рок навсегда чемпион!

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джонсон и благотворительность Empty Make-A-Wish

Сообщение автор Admin Пт Мар 21, 2014 1:45 pm

Дуэйн Джонсон в инстаграм:

Имел честь познакомиться с Рейшоном несколько лет назад благодаря MAKE-A-WISH. Мы провели день вместе на съемочной площадке и повеселились на полную. Только что получил известие, что он сейчас борется с болезнью более упорнее, чем раньше. Оставайся сильным приятель и помни, что я говорил тебе.. Всегда имей в виду, насколько твоя сила вдохновляет всех, кто тебя окружает.. включая меня. #ОставайсяСильнымРейшон

прим. - Make-A-Wish - международный благотворительный фонд, помогающий исполнять желания смертельно больным детям.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джонсон и благотворительность Empty Карл Тильсон (на фото с Роком) - парень с мышечной дистрофией Дюшенна, рассказал в своем блоге о встрече с Роком.

Сообщение автор Admin Пт Мар 21, 2014 1:50 pm

Итак, история начинается в моем доме в Манчестере, Англия, проснувшись и сделав свои регулярные процедуры , я сел в мою инвалидную коляску и первым делом зашел в компьютер, чтобы проверить сообщения в твиттере и фейсбуке. И именно тогда я узнал, что новая часть моей любимой франшизы "Форсаж" снимается прямо здесь, в Соединенном Королевстве. Я подумал, вау, значит мой любимый актер и рестлер WWE - Дуэйн 'Рок' Джонсон, здесь, в Англии.

Я всегда хотел познакомиться с Роком лично, потому что он вдохновляет меня и вызывает улыбку, своим чувством юмора. Я знал, что в тот момент я должен был найти способ связаться с Роком.

Таким образом, я рыскал по Интернету и был неумолим в попытке найти контактную информацию, и знал, что не прекращу поиски пока не найду. И после долгих поисков, я случайно наткнулся на твит, адресованный Року от репортера журнала, и там говорилось нечто похожее на "Эй, был рад видеть тебя на съемочной площадке, сегодня", не точные слова, но вы понимаете, что я пытаюсь сказать. И тогда я связался с репортером и рассказал ему о своем состоянии и почему для меня будет так много значить встреча с Роком.

Репортер попросил, чтобы я написал письмо и отправил ему, а далее он перешлет его на и-мэйл Рока. Я написал письмо и послал репортеру по электронной почте, и он сдержал свое обещание и переслал мое письмо Року!

Шли недели, но я по-прежнему продолжал проверять мою почту, в надежде получить ответ. Примерно через месяц мне позвонила женщина и сказала, что она от Рока и мы договорились о времени встречи. Таким образом, дата была назначена - 20 ноября 2012, я еду в Лондон, чтобы встретится с моим героем...

Наступило утро 20 ноября 2012, встав, помывшись и поев, мой друг Дэвид загрузил меня в автомобиль и мы отправились на железнодорожный вокзал Манчестера, а оттуда достигли Лондона, где отправились на стоянку такси, откуда нас должны были отвезти в тайное место съемок "Форсажа 6". Мы приехали в тайное место, увидели насколько жесткой была служба безопасности, к счастью, у нас была та хорошая леди, с которой я говорил по телефону, она провела нас в здание и я увидел большие раздвижные двери на огромный склад, в котором они снимали сцену в самолете.

И тогда я увидел человека, 6' 5"футов, с большой племенной татуировкой и бритой головой, он выглядел очень знакомо. О, мой Бог, это же самый зажигательный человек в спорт-развлечениях, поедатель пирогов, брови подниматор, народный чемпион Рок.

Он двинулся ко мне, в моей голове пробегали слова, которые я собирался сказать при нашей первой встрече, я не хотел произвести впечатление легкомысленного поклонника. Первое, что он сказал мне : “Тад рад, что ты смог успеть сегодня” так как Року нужно было ехать в аэропорт, чтобы успеть домой на день благодарения, но ради меня он задержался. Мы говорили о жизни, рестлинге и его карьере и о моей благотворительной работе, разбавляя разговор шутками, улыбками и смехом. Я даже произнес коронную фразу Рока, когда я задал ему вопрос, а он собирался ответить, то я с невозмутимым видом сказал: "Это неважно!!!" Рок рассмеялся и сказал, что встречал множество людей, но никто не говорил это так хорошо, как я. Я действительно наслаждался впечатлением от встречи с Роком, было отличное взаимопонимание и духовная связь, которая была удивительной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джонсон и благотворительность Empty Re: Джонсон и благотворительность

Сообщение автор Admin Пт Мар 28, 2014 4:06 pm

Когда Кристиану было 14 месяцев, ему был поставлен диагноз - опухоль головного мозга и его семье сообщили, что у него нулевой шанс выкарабкаться. И если он выживет, то никогда не будет ходить. Сегодня ему 15 лет, вошел в комнату и обнял его, как истинного героя.. моего героя. Представить Кристиана из фонда MAKE-A-WISH было действительно для меня честью. Такие моменты как этот - лучшая часть моей известности. #ОставайсяСильнымДружище

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прим. - Make-A-Wish Foundation — международный благотворительный фонд, помогающий исполнять желания смертельно больным детям.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения