Фан - клуб Дуэйна Джонсона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью Дуэйна Джонсона

Участников: 2

Перейти вниз

Интервью Дуэйна Джонсона Empty Интервью Дуэйна Джонсона

Сообщение автор Admin Пн Мар 25, 2013 9:31 am

Джонсон в эти дни дал повод сразу нескольким новостям. В канун мировой премьеры «Броска кобры 2», где у актера одна из центральных ролей, звезда щедро раздает интервью и сообщает о своих интересах. Первым делом Скала заявил о том, что готов сняться в седьмом фильме франшизы «Форсаж». Также артист полностью поддерживает идею разрабатываемого студией спин-оффа, посвященного его герою Люку Хоббсу: «Это такой персонаж, который действительно нравится зрителям. Думаю, такой проект может сработать. Также считаю, что нужно подождать и посмотреть, как сложится судьба шестого „Форсажа“. Похоже, что многим зрителям он придется по душе».

Кроме того, Джонсон очень заинтересован в участии в новых «Звездных войнах», так как восхищен лентами Джей Джей Абрамса. Пока не известно, какая роль могла бы достаться Джонсону в очередной картине франшизы (да и сам Абрамс в недавнем интервью Empire сказал, что на данный момент проект находится на очень ранней стадии), зато аналитики считают, что Скала поступил умно, заявив о своем интересе к проекту.

Когда-то ровно так же в «Скрытую угрозу» попал Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший главу Верховного Совета джедаев Мэйса Винду. Звезда «Криминального чтива» открыто сказала, что хочет поучаствовать в саге, и впоследствии Джордж Лукас действительно предложил актеру роль.
Вдобавок Джонсон официально заявил, что сейчас не связан с экранизациями комиксов «Лобо» и «Шазам» (Shazam!), хотя в какой-то момент действительно рассматривал эти проекты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Дуэйна Джонсона Empty Re: Интервью Дуэйна Джонсона

Сообщение автор наташа 20 Пн Июн 10, 2013 9:26 am

Круто и сказать ничего .
наташа 20
наташа 20

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Дуэйна Джонсона Empty Re: Интервью Дуэйна Джонсона

Сообщение автор Admin Чт Янв 02, 2014 4:48 pm

Сегодня в новогоднюю ночь Рок отвечал на вопросы читателей и пользователей социальнаой сети #twitter

■ Ваше любимое местоположение съемок кино?

Рок: Гавайи - мой фаворит. Мой следующий фильм - САН АНДРЕАС будет снят в Брисбене, Австралия.

■ САН АНДРЕАС? По игре Grand Theft Auto?

Рок: Я поясню. САН АНДРЕАС (мой следующий фильм, съемки в апреле) - это первый большой 3D фильм-катастрофа о землетрясении.

■ Когда вы возвращаетесь в WWE для участия на Рестлмании 30? И будет ли это возвращение последним перед введением вас в Зал Славы?

Рок: Между Винсом, Броком и мной в планах был матч - РОК против БРОКА на Рестлмании 30. На Рестлманию 30 теперь таких планов нет, но возможно на Рестлманию 31.

■ Когда выйдет ваша книга??

Рок: В настоящее время я работаю над моей второй автобиографической книгой. Много всего произошло в жизни с выхода первой книги..

■ Ваш любимый фильм?

Рок: Мой любимый фильм - КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ. (а также ПРИСЛУГА, но в основном из-за сексуальности Джессики ЧестейнWink

■ Ваша любимая роль в кино за все время?

Рок: Без сомнения, моя любимая роль за все время - ГЕРАКЛ. 10 лет тяжелой работы и постепенная подготовка к роли. Лето 2014.

■ Ваш любимый хип-хоп исполнитель?

Рок: Любимые хип-хоп исполнители - Jay Z, Eminem, Ace Hood, Bun B, Pac и Tech N9ne.

■ Ваша любимая песня 2013 года??

Рок: Любимые песни 2013-го. Gorilla & When I Was Your Man (Bruno Mars). Blurred Lines (Thicke). Trials & Tribulations (Ace Hood).

■ Насколько трудно было вам вжиться в роль в фильме "Кровью и потом"?

Рок: Роль в фильме "Кровью и потом" была сложна в том, что в ней было несколько слоев. Религия, наркотики и убийство.

■ Если бы вы могли поработать с любым режиссером, кто бы это был? (p.s. Вы заслуживаете Оскар за вашу работу в фильме "Кровью и потом").

Рок: Спасибо вам за ОскарWink. Я хотел бы поработать с Иствудом.

■ Какую роль по комиксам Marvel или DC вы хотели бы сыграть, героя или злодея?

Рок: У нас была важная встреча с генеральным директором Warner bros. re: В 2014 году мы будем сотрудничать с DC Comics.

■ Ваш самым значимый момент "просветления" в 2013 году.

Рок: Мой самый значимый момент "просветления" в 2013 году - разрыв прямой мышцы живота и отводящей мышцы бедра от костей таза. Способ бога сказать "притормози сынок".

■ Как вы относитесь к выходу другого фильма о Геракле в январе?

Рок: В январе выйдет другой фильм о Геракле. Келлан Латс - хороший парень и хочет работать. Я люблю конкуренцию.

■ Вы смотрите бокс? Или есть ли у вас любимчик?

Рок: Да, когда мне было 14 лет, я тренировался в "The Boys Club" и моей целью было стать профессиональным боксером. Героями были Али и Майк Тайсон.

■ Ваше самое большое вдохновение за все время?!?!

Рок: Люди. Всех возрастов и цветов. Когда мы встречаемся, их реакции НАСТОЯЩИЕ. Это вдохновляет меня.

■ Насколько значимую роль играет семья в вашей повседневной жизни?

Рок: Со временем я понял, что наиболее продуктивным человеком я могу быть тогда, когда моя семья рядом. Любовь мотивирует нас.

■ Какой смысл несет название компании "7 Bucks Ent"?

Рок: В 1995 году у меня было ровно $7 баксов в кармане. Моя мотивация.

■ Ваша самая главная цель в 2014 году?

Рок: Самые главные цели 2014 года состоят в том, чтобы разносторонне развить нашу компанию (7 bucks entertainment) и оказать еще большее влияние на индустрию развлечений.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Дуэйна Джонсона Empty РОК ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ФАНАТОВ

Сообщение автор Admin Ср Мар 19, 2014 6:46 pm



■ Ваше любимое местоположение съемок кино?

Рок: Гавайи - мой фаворит. Мой следующий фильм - САН АНДРЕАС будет снят в Брисбене, Австралия.

■ САН АНДРЕАС? По игре Grand Theft Auto?

Рок: Я поясню. САН АНДРЕАС (мой следующий фильм, съемки в апреле) - это первый большой 3D фильм-катастрофа о землетрясении.

■ Когда вы возвращаетесь в WWE для участия на Рестлмании 30? И будет ли это возвращение последним перед введением вас в Зал Славы?

Рок: Между Винсом, Броком и мной в планах был матч - РОК против БРОКА на Рестлмании 30. На Рестлманию 30 теперь таких планов нет, но возможно на Рестлманию 31.

■ Когда выйдет ваша книга??

Рок: В настоящее время я работаю над моей второй автобиографической книгой. Много всего произошло в жизни с выхода первой книги..

■ Ваш любимый фильм?

Рок: Мой любимый фильм - КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ. (а также ПРИСЛУГА, но в основном из-за сексуальности Джессики ЧестейнWink

■ Ваша любимая роль в кино за все время?

Рок: Без сомнения, моя любимая роль за все время - ГЕРАКЛ. 10 лет тяжелой работы и постепенная подготовка к роли. Лето 2014.

■ Ваш любимый хип-хоп исполнитель?

Рок: Любимые хип-хоп исполнители - Jay Z, Eminem, Ace Hood, Bun B, Pac и Tech N9ne.

■ Ваша любимая песня 2013 года??

Рок: Любимые песни 2013-го. Gorilla & When I Was Your Man (Bruno Mars). Blurred Lines (Thicke). Trials & Tribulations (Ace Hood).

■ Насколько трудно было вам вжиться в роль в фильме "Кровью и потом"?

Рок: Роль в фильме "Кровью и потом" была сложна в том, что в ней было несколько слоев. Религия, наркотики и убийство.

■ Если бы вы могли поработать с любым режиссером, кто бы это был? (p.s. Вы заслуживаете Оскар за вашу работу в фильме "Кровью и потом").

Рок: Спасибо вам за ОскарWink. Я хотел бы поработать с Иствудом.

■ Какую роль по комиксам Marvel или DC вы хотели бы сыграть, героя или злодея?

Рок: У нас была важная встреча с генеральным директором Warner bros. re: В 2014 году мы будем сотрудничать с DC Comics.

■ Ваш самым значимый момент "просветления" в 2013 году.

Рок: Мой самый значимый момент "просветления" в 2013 году - разрыв прямой мышцы живота и отводящей мышцы бедра от костей таза. Способ бога сказать "притормози сынок".

■ Как вы относитесь к выходу другого фильма о Геракле в январе?

Рок: В январе выйдет другой фильм о Геракле. Келлан Латс - хороший парень и хочет работать. Я люблю конкуренцию.

■ Вы смотрите бокс? Или есть ли у вас любимчик?

Рок: Да, когда мне было 14 лет, я тренировался в "The Boys Club" и моей целью было стать профессиональным боксером. Героями были Али и Майк Тайсон.

■ Ваше самое большое вдохновение за все время?!?!

Рок: Люди. Всех возрастов и цветов. Когда мы встречаемся, их реакции НАСТОЯЩИЕ. Это вдохновляет меня.

■ Насколько значимую роль играет семья в вашей повседневной жизни?

Рок: Со временем я понял, что наиболее продуктивным человеком я могу быть тогда, когда моя семья рядом. Любовь мотивирует нас.

■ Какой смысл несет название компании "7 Bucks Ent"?

Рок: В 1995 году у меня было ровно $7 баксов в кармане. Моя мотивация.

■ Ваша самая главная цель в 2014 году?

Рок: Самые главные цели 2014 года состоят в том, чтобы разносторонне развить нашу компанию (7 bucks entertainment) и оказать еще большее влияние на индустрию развлечений.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Дуэйна Джонсона Empty Дуэйн Джонсон: "Важно почтить память о Поле самым лучшим из возможных способов"

Сообщение автор Admin Пт Мар 28, 2014 4:01 pm



Во время выставки CinemaCon Дуэйн Джонсон, принимая участие в продвижении фильма "Геракл", в котором он играет главную роль, в интервью порталу Collider также говорил о проектах "Форсаж 7" и "Сан-Андреас".

Вы стали частью семьи в фильмах франшизы "Форсаж". Слово "семья" - самое точное понятие для этих фильмов. Как теперь живет эта семья, потеряв одного из ее главных членов?

"Ну, мы стараемся как можем. Знаете, мы и раньше сталкивались с подобными ситуациями, когда ощущение потери заставляло наши сердца сжиматься. Я думаю, ситуация с Полом послужила нам всем напоминанием о том, чтобы мы не забывали любить сильнее, любить крепче, ценить тех, кто нам дорог, наши семьи, когда мы просыпаемся утром и когда ложимся спать ночью. Как отдельная семья справляется с утратой? У каждой семьи есть свои способы. Самая большая боль, которую я пережил, была связана с мыслями о семье Пола, с мыслями о его дочери. Знаете, мы говорили с ним об этом миллион раз, насколько это круто быть папой; действительно существует особая связь между отцом и его маленькой дочкой. Она всегда будет его маленькой девочкой. Мы много раз говорили об этом. Так что, моя самая большая боль касается его семьи, его дочери, его родителей. Что до киношной семьи, которая у него была, тут нужен срок. Нам потребуется время, и студия дала нам его. Когда-нибудь мы сможем сделать шаг вперед, и его родные однажды сдвинутся с мертвой точки, и справятся с болью. Тогда, я думаю, и киношная семья, и студия, и сам фильм начнут делать движения вперед, максимально соблюдая правила приличия".

Насколько это важно для вас, ребята, почтить его память следующим фильмом и убедиться в том, что это достойный финал для его персонажа?

"Это, конечно, очень важно для всех, кто имеет к этому отношение. Это не просто, это большая проблема, когда теряешь близкого человека. Пол, как вы знаете, был по-настоящему хорошим парнем, одним из тех, кто не воспринимал себя всерьез, любил свое дело, понимал суть поставленных перед ним задач. Он был реальным, искренним парнем. Очень важно для всех почтить память о нем самым лучшим способом, какой только возможен".

Что заставило Вас согласиться на участие в проекте "Сан-Андреас"? Расскажите немного о персонаже, которого играете.

"Я прочел сценарий, когда был в Будапеште, и он мне очень понравился. Мне импонировала идея сняться в фильме-катастрофе, сценарий к которому казался реальным и основательным. В его основу легли печальные события, произошедшие в Сан-Андреасе. Я серьезно изучил весь имеющийся материал по этому землетрясению вместе с геологами. У нас была потрясающая встреча. Сценарий написали братья Кэри и Чад Хэйесы, которые также являются авторами сценария к фильму "Заклятие". Потом к проекту присоединился Брэд Пейтон, и прилетел к нам в Будапешт. Он решил подключиться не только потому, что мы с ним пару лет назад работали в приключенческой комедии "Путешествие 2: Таинственный остров", а потому, что у него был свой потрясающий взгляд на будущий фильм. И визуально, и стилистически, я думаю, у Брэда получится снять фильм о землетрясении в стереоскопическом формате – первый фильм-катастрофу в 3D. И возможность сыграть в этом фильме, не может не будоражить нервы".

Каков общий тон картины, это ведь фильм о землетрясении?

"Да, точно. Тон очень серьезный, ведь я пытаюсь спасти свою дочь. Мы уже раскрыли некоторые детали по ходу происходящих событий. Опять же, для меня тема семьи, заботы о ней, очень интересна".

Съемки уже ведутся или вот-вот начнутся?

"Да, мы скоро начнем снимать в Австралии. Я уезжаю через две недели. Потом я вернусь. Первая часть моего графика будет выполнена. Затем я снова вернусь, мы с вами встретимся для следующего промоушена".

Источник: Collider
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 48
Откуда : Красный Октябрь

https://dwaynerockjohnson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения